Share This Listing

Message

953 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

All Available Spaces(2)

• Available
  • 3rd Floor, Ste E
  • 3,466 SF
  • 3/6/9
  • $65.89 CAD/SF/YR HT-HC $5.49 CAD/SF/MO HT-HC $228,385 CAD/YR HT-HC $19,032 CAD/MO HT-HC
  • Office
  • -
  • Now
  • Rental Charges:
    $7.19 CAD/SF/YR $0.60 CAD/SF/MO $24,915 CAD/YR $2,076 CAD/MO
  • Security Deposit: 3 months of rent
  • 4th Floor, Ste E
  • 3,466 SF
  • 3/6/9
  • Office
  • -
  • Now
  • Rental Charges:
  • Security Deposit: 3 months of rent
Space Size Term Rental Rate Space Use Build-Out Available
3rd Floor, Ste E 3,466 SF 3/6/9 $65.89 CAD/SF/YR HT-HC $5.49 CAD/SF/MO HT-HC $228,385 CAD/YR HT-HC $19,032 CAD/MO HT-HC Office - Now
4th Floor, Ste E 3,466 SF 3/6/9 $65.89 CAD/SF/YR HT-HC $5.49 CAD/SF/MO HT-HC $228,385 CAD/YR HT-HC $19,032 CAD/MO HT-HC Office - Now

3rd Floor, Ste E

Size
3,466 SF
Term
3/6/9
Rental Rate
$65.89 CAD/SF/YR HT-HC $5.49 CAD/SF/MO HT-HC $228,385 CAD/YR HT-HC $19,032 CAD/MO HT-HC
Space Use
Office
Build-Out
-
Available
Now

4th Floor, Ste E

Size
3,466 SF
Term
3/6/9
Now

3rd Floor, Ste E

Size 3,466 SF
Term 3/6/9
Rental Rate $65.89 CAD/SF/YR HT-HC
Space Use Office
Build-Out -
Available Now

  • Rental Charges:
  • Security Deposit: 3 months of rent

4th Floor, Ste E

Size 3,466 SF
Term 3/6/9
Rental Rate $65.89 CAD/SF/YR HT-HC
Space Use Office
Build-Out -
Available Now

  • Rental Charges:
  • Security Deposit: 3 months of rent

Property Overview

Découvrez une opportunité au coeur de Paris avec cette offre exclusive proposée par CW : des bureaux à louer, alliant modernité et fonctionnalité, pour répondre à tous vos besoins professionnels. Ces espaces de travail totalisent 644 m², avec la possibilité de les diviser à partir de 322 m², offrant ainsi une flexibilité optimale pour s'adapter à la taille et aux exigences de votre entreprise. Entièrement rénovés, ces locaux traversants bénéficient d'une luminosité naturelle exceptionnelle, créant un environnement de travail inspirant et stimulant. De plus, pour simplifier vos déplacements quotidiens, des parkings sont à votre disposition, En choisissant ces bureaux, vous optez pour un cadre de travail prestigieux, où chaque mètre carré est conçu pour maximiser votre productivité et votre bien-être. Ne manquez pas cette occasion unique de vous installer dans des locaux qui reflètent l'image de votre entreprise et soutiennent son développement. Contactez dès maintenant CW pour organiser une visite et découvrir par vous-même tout le potentiel de ces bureaux d'exception. Faites le choix de l'excellence et offrez à votre équipe un espace de travail à la hauteur de vos ambitions. Ascenseur Locaux rénovés traversant & Très lumineux Climatisation Parkings Surface RDC : 0 m²

  • Security System
  • Basement
  • Air Conditioning

Property Facts

Building Type
Office
Year Built
1978
Building Height
8 Stories
Building Size