Your email has been sent.
177 Avenue Georges Clemenceau - Plein Ouest 3,541 SF Office Condo Unit Offered at $1,298,199 CAD in 92000 Nanterre

Some information has been automatically translated.
Executive Summary
Au sein d'un immeuble moderne et de bon standing, situé en plein coeur du quartier d'affaires de Champs Pierreux, Immprove vous propose de très beaux bureaux à la vente . Accès P.M.R. . Parties communes rénové récemment . Ascenseur PMR . Accès sécurisé par badge . Climatisation . Fibre . Bureaux cloisonnés . Câblage informatique . Sanitaires Immeuble indépendant Situation/Transports : Bus Félix Faure (Ligne 258, Ligne 158), Les Alouettes (Ligne 157) Métro Ligne 15 Tram T 1 SNCF Gare de Puteaux (Ligne L et U) Loi Carrez et affectation juridique en cours de détermination Taxe foncière : 38 282 euros/an Taxe bureaux & stationnement : 45 126 euros/an Conditions particulières à la vente : Loi Carrez et affectation juridique en cours de détermination Taxe foncière : 38 282 euros/an Taxe bureaux & stationnement : 45 126 euros/an
1 Unit Available
| Unit Size | 3,541 SF | Condo Use | Office |
| Price | $1,298,199 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $366.62 CAD |
| Unit Size | 3,541 SF |
| Price | $1,298,199 CAD |
| Price Per SF | $366.62 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
Property Facts
| Total Building Size | 3,541 SF | Typical Floor Size | 33,368 SF |
| Property Type | Office (Condo) | Year Built | 1990 |
| Building Class | B | Lot Size | 2.20 AC |
| Floors | 7 |
| Total Building Size | 3,541 SF |
| Property Type | Office (Condo) |
| Building Class | B |
| Floors | 7 |
| Typical Floor Size | 33,368 SF |
| Year Built | 1990 |
| Lot Size | 2.20 AC |
Presented by
177 Avenue Georges Clemenceau - Plein Ouest
Thanks! Your message was sent.