Your email has been sent.
2 Promenee Superieure Office Condo Unit Offered at $1,932,682 CAD in 94200 Ivry-sur-Seine

Some information has been automatically translated.
Description
En centre-ville d'Ivry-sur-Seine, et au pied du métro 7, Immprove vous propose de faire l'acquisition d'un espace de bureaux, lumineux et traversant., idéal pour des activités tertiaires. Bureaux cloisonnés, salle de réunion, faux planchers techniques ,faux plafond acoustiques, cuisine et baignoire balnéo. Immeuble moderne . Immeuble mixte . Triple accès . Sas d'entrée . Digicode . Interphone . Chauffage CPCU . Jardin paysager . Bon état . Accueil . Espace ouvert . Bureaux cloisonnés . Salle de réunion . Espace détente . Cuisine . Trois Sanitaires privatifs . Douche à jets . Baignoire balnéo . Moulures et portes en teck . Fontaines décoratives . Plafonds à ogives . Plateau de marbre . Locaux traversants . Locaux lumineux . Décloisonnement possible . Cour . Jardin . Promenade . Faux plafonds acoustiques . Sonorisation générale . Faux planchers techniques . Parquet en bois d'olivier . Plinthes périphériques . Câblage informatique et téléphonique . Chauffage CPCU
Property Facts
| Price | $1,932,682 CAD | Total Building Size | 2,659 SF |
| Unit Size | 2,658 SF | Property Type | Office (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $1,932,682 CAD |
| Unit Size | 2,658 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 2,659 SF |
| Property Type | Office (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 2,658 SF | Condo Use | Office |
| Price | $1,932,682 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $727.12 CAD | Property Tax | $2.79 CAD/SF/YR |
| Unit Size | 2,658 SF |
| Price | $1,932,682 CAD |
| Price Per SF | $727.12 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Property Tax | $2.79 CAD/SF/YR |
Presented by
2 Promenee Superieure
Thanks! Your message was sent.