Your email has been sent.
9 Rue Du Dauphiné 8,719 SF of Space Available in 69800 Saint-Priest

Some information has been automatically translated.
All Available Spaces(2)
-
Rental Charges: $2.21 CAD/SF/YR $0.18 CAD/SF/MO $1,427 CAD/YR $118.95 CAD/MO
- Finished Ceilings: 23’
- Security Deposit: 3 months of rent
- Space is in Excellent Condition
-
Rental Charges: $2.21 CAD/SF/YR $0.18 CAD/SF/MO $17,842 CAD/YR $1,487 CAD/MO
- Space is in Excellent Condition
- Security Deposit: 3 months of rent
- Finished Ceilings: 23’
| Space | Size | Term | Rental Rate | Space Use | Build-Out | Available |
| Ground | 646 SF | 3/6/9 | $12.52 CAD/SF/YR HT-HC $1.04 CAD/SF/MO HT-HC $8,088 CAD/YR HT-HC $674.03 CAD/MO HT-HC | Office | - | Now |
| Ground | 8,073 SF | 3/6/9 | $12.52 CAD/SF/YR HT-HC $1.04 CAD/SF/MO HT-HC $101,104 CAD/YR HT-HC $8,425 CAD/MO HT-HC | Flex | - | Now |
Ground
| Size |
| 646 SF |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rental Rate
|
| $12.52 CAD/SF/YR HT-HC $1.04 CAD/SF/MO HT-HC $8,088 CAD/YR HT-HC $674.03 CAD/MO HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Build-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size |
| 8,073 SF |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rental Rate
|
| $12.52 CAD/SF/YR HT-HC $1.04 CAD/SF/MO HT-HC $101,104 CAD/YR HT-HC $8,425 CAD/MO HT-HC |
| Space Use |
| Flex |
| Build-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 646 SF |
| Term | 3/6/9 |
|
Rental Rate
|
$12.52 CAD/SF/YR HT-HC |
| Space Use | Office |
| Build-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Finished Ceilings: 23’
- Space is in Excellent Condition
Ground
| Size | 8,073 SF |
| Term | 3/6/9 |
|
Rental Rate
|
$12.52 CAD/SF/YR HT-HC |
| Space Use | Flex |
| Build-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Space is in Excellent Condition
- Finished Ceilings: 23’
Property Overview
Sur la commune de Saint-Priest, nous vous proposons plusieurs cellules d'activités dotées de bureaux et d'une partie entrepôt. Les bureaux sont en excellent état. Les biens disposent d'une porte sectionnelle par lot. Les activités liées au transport, à l'automobile, aux poids lourds, les activités de loisirs et sports ne sont pas admises dans ce parc. Découvrez l'ensemble de nos offres sur notre site internet www.sldi-immobilier.com Bureaux Sanitaires doubles + PMR Douche Réfectoire 1 porte sectionnelle Activités interdites : Transport Tout ce qui concerne l'automobile et les poids lourds Activités sensibles au feu (bois, papier.) Surface RDC : 810 m² Surface terrain : 0 Haut. libre max. ss poutre : 7 m Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC
Property Facts
Presented by
9 Rue Du Dauphiné
Thanks! Your message was sent.