Share This Listing

Message

955 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Highlights

  • Zona residencial de nueva creación.
  • A pocos minutos de todos los servicios.

All Available Spaces(3)

• Available
  • Ground, Ste 3
  • 1,281 SF
  • Negotiable
  • $16.50 CAD/SF/YR EXCL $1.37 CAD/SF/MO EXCL $21,133 CAD/YR EXCL $1,761 CAD/MO EXCL
  • Retail
  • Shell Space
  • Now

Ref.: BCN-RS-015142. Locales comerciales situados en una zona en desarrollo de Barberà del Vallès, que conecta la carretera de Barcelona (N-150) con la Ronda Santa María. Se trata de una zona donde se están finalizando todo un conjunto de zonas residenciales de alta calidad, amplias aceras, carriles bicicleta y grandes zonas verdes. Los locales tienen una superficie de 119 m2 a 256 m2. La altura media de los locales es de 3 metros hasta el falso techo. Se entregan sin acabados interiores excepto baño. Instalaciones vistas. Este local y uno colindante cuentan con chimenea de extracción y ventilación. Además se pueden unir ambos y sumar una superficie total de 240 m2. Todos los locales disponen de amplios escaparates.

  • Taxes and Charges not included in the Rent
  • Private Restrooms
  • Drop Ceilings
  • Muchas posibilidades.
  • Located in-line with other retail
  • High Ceilings
  • Secure Storage
  • Espacio diáfano con techos altos.
  • Ground, Ste 4
  • 1,281 SF
  • Negotiable
  • Retail
  • Shell Space
  • Now

Ref.: BCN-RS-015143. Locales comerciales situados en una zona en desarrollo de Barberà del Vallès, que conecta la carretera de Barcelona (N-150) con la Ronda Santa María. Se trata de una zona donde se están finalizando todo un conjunto de zonas residenciales de alta calidad, amplias aceras, carriles bicicleta y grandes zonas verdes. Los locales tienen una superficie de 119 m2 a 256 m2. La altura media de los locales es de 3 metros hasta el falso techo. Se entregan sin acabados interiores excepto baño. Instalaciones vistas. Este local y uno colindante cuentan con chimenea de extracción y ventilación. Además se pueden unir ambos y sumar una superficie total de 240 m2. Todos los locales disponen de amplios escaparates.

  • Taxes and Charges not included in the Rent
  • Private Restrooms
  • Drop Ceilings
  • Muchas posibilidades.
  • Located in-line with other retail
  • High Ceilings
  • Secure Storage
  • Espacio diáfano con techos altos.
  • Ground, Ste 5
  • 2,756 SF
  • Negotiable
  • $17.43 CAD/SF/YR EXCL $1.45 CAD/SF/MO EXCL $48,031 CAD/YR EXCL $4,003 CAD/MO EXCL
  • Retail
  • Shell Space
  • Now

Ref.: BCN-RS-015144. Locales comerciales situados en una zona en desarrollo de Barberà del Vallès, que conecta la carretera de Barcelona (N-150) con la Ronda Santa María. Se trata de una zona donde se están finalizando todo un conjunto de zonas residenciales de alta calidad, amplias aceras, carriles bicicleta y grandes zonas verdes. Los locales tienen una superficie de 119 m2 a 256 m2. La altura media de los locales es de 3 metros hasta el falso techo. Se entregan sin acabados interiores excepto baño. Instalaciones vistas. Este local hace esquina y tiene una superficie total de 256 m2. Todos los locales disponen de amplios escaparates.

  • Taxes and Charges not included in the Rent
  • Corner Space
  • Drop Ceilings
  • Muchas posibilidades.
  • Private Restrooms
  • High Ceilings
  • Secure Storage
  • Espacio diáfano con techos altos.
Space Size Term Rental Rate Space Use Build-Out Available
Ground, Ste 3 1,281 SF Negotiable $16.50 CAD/SF/YR EXCL $1.37 CAD/SF/MO EXCL $21,133 CAD/YR EXCL $1,761 CAD/MO EXCL Retail Shell Space Now
Ground, Ste 4 1,281 SF Negotiable $16.50 CAD/SF/YR EXCL $1.37 CAD/SF/MO EXCL $21,133 CAD/YR EXCL $1,761 CAD/MO EXCL Retail Shell Space Now
Ground, Ste 5 2,756 SF Negotiable $17.43 CAD/SF/YR EXCL $1.45 CAD/SF/MO EXCL $48,031 CAD/YR EXCL $4,003 CAD/MO EXCL Retail Shell Space Now

Ground, Ste 3

Size
1,281 SF
Term
Negotiable
Rental Rate
$16.50 CAD/SF/YR EXCL $1.37 CAD/SF/MO EXCL $21,133 CAD/YR EXCL $1,761 CAD/MO EXCL
Space Use
Retail
Build-Out
Shell Space
Available
Now

Ground, Ste 4

Size
1,281 SF
Now

Ground, Ste 5

Size
2,756 SF
Term
Negotiable
Rental Rate
$17.43 CAD/SF/YR EXCL $1.45 CAD/SF/MO EXCL $48,031 CAD/YR EXCL $4,003 CAD/MO EXCL
Space Use
Retail
Build-Out
Shell Space
Available
Now

Ground, Ste 3

Size 1,281 SF
Term Negotiable
Rental Rate $16.50 CAD/SF/YR EXCL
Space Use Retail
Build-Out Shell Space
Available Now

• Taxes and Charges not included in the Rent
  • Located in-line with other retail
  • Private Restrooms
  • High Ceilings
  • Drop Ceilings
  • Secure Storage
  • Muchas posibilidades.
  • Espacio diáfano con techos altos.

Ground, Ste 4

Size 1,281 SF
Term Negotiable
Rental Rate $16.50 CAD/SF/YR EXCL
Space Use Retail
Build-Out Shell Space
Available Now