Your email has been sent.
92100 Boulogne-Billancourt Office Condo Unit Offered at $410,695 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
RUE DIAZ - ESPACE PROFESSIONNEL AU CALME - RDC SUR COUR A l'abri de l'agitation, en fond de cour, découvrez ce local de 28,05 m² loi Carrez en rez-de-chaussée, idéal pour une activité libérale ou un bureau confidentiel. Parfaitement agencé, il permet d'accueillir jusqu'à 2 postes de travail dans un environnement serein. Il comprend également un point d'eau ainsi que des sanitaires, offrant tout le confort nécessaire au quotidien. Ses atouts : calme absolu (sur cour), accès de plain-pied, fonctionnel et immédiatement exploitable, cave en sous-sol pour stockage. Charges annuelles : 900 euros. Aucune procédure en cours. Honoraires à la charge du vendeur. Un bien rare pour travailler au calme, dans un cadre pratique et discret. Contact : REZ-DE-CHAUSSEE.COM - 06 79 80 52 89. Responsable éditorial : Michel VALENTINO (EI) - RSAC Paris n° 851 452 516 Copropriété de 24 lots - dont 22 lots habitation. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Property Facts
| Price | $410,695 CAD | Total Building Size | < 15,000 SF |
| Unit Size | 301 SF | Property Type | Office (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $410,695 CAD |
| Unit Size | 301 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | < 15,000 SF |
| Property Type | Office (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 301 SF | Condo Use | Office |
| Price | $410,695 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $1,364.44 CAD |
| Unit Size | 301 SF |
| Price | $410,695 CAD |
| Price Per SF | $1,364.44 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
Presented by
"92100 Boulogne-Billancourt"
Thanks! Your message was sent.