Your email has been sent.
92100 Boulogne-Billancourt Office Condo Unit Offered at $1,803,837 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
Immeuble de bureaux 6ème étage. Une société par niveau. Traversant Configuration du plateau idéal pour tout type d'aménagements (cloisonné ou open space) Surface aménagée en un grand open space et plusieurs bureaux/ salles de réunions. Cuisine indépendante aménagée. Sanitaires H/F Fibre optique. Climatisation réversible (chaud/froid) Immeuble RDC + 8 étages récent à usage exclusif de bureaux. Parties communes de qualité. Contrôle d'accès intérieur et extérieur (grille, le hall et les ascenseurs). 2 Ascenseurs desservent tous les niveaux avec contrôle d'accès par badge. Parkings dans l'immeuble niveau -1: 4 simples et 2 doubles emplacements de stationnements en sus à la vente.(20K€ park simple- 30K€ parking double)
Property Facts
| Price | $1,803,837 CAD | Total Building Size | 2,239 SF |
| Unit Size | 2,238 SF | Property Type | Office (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $1,803,837 CAD |
| Unit Size | 2,238 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 2,239 SF |
| Property Type | Office (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 2,238 SF | Condo Use | Office |
| Price | $8,672,293 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $3,875.02 CAD | Agency Fee | 5.00% of sale price |
| Unit Size | 2,238 SF |
| Price | $8,672,293 CAD |
| Price Per SF | $3,875.02 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Agency Fee | 5.00% of sale price |
Presented by
"92100 Boulogne-Billancourt"
Thanks! Your message was sent.