Share This Listing

Message

961 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Building Size
1,119 SF
Year Built
1991
Price
$169,666 CAD
Price Per SF
$151.56 CAD
Building Height
4 Stories
Building FAR
0.71
Lot Size
0.04 AC

About CALLE ACIBELAS, 7 , VALLADOLID, VLL 47004

LOCAL ACIBELAS REMAX PISUERGA. La excelencia inmobiliaria a su servicio. Ofrecemos en venta este local en la calle ACIBELAS 17 de Valladolid zona peatonal en el centro de la ciudad. El local actualmente está en uso como peluquería completamente equipado y amueblado para seguir con el mismo negocio. Local con superficie de 103 M construidos y distribución cuadrada diáfana con la fachada totalmente acristalada. Este local se puede destinar a uso comercial o convertirse en vivienda ya que cuenta con ventanas al patio trasero, y al ser diáfano se puede diseñar al gusto y necesidades del nuevo propietario. No dude en contactar con nosotros para saber mas de esta interesante inversión tanto para uso propio como para alquiler con alta rentabilidad. En REMAX NEXO ponemos a su disposicion profesionales de arquitectura y reformas. Visite detalladamente plano videos y tour virtual. NOTA: La informacion fotografias y croquis del inmueble en este anuncio tienen un fin unicamente informativo no contractual ni vinculante careciendo de validez juridica.

Cajamar Caja Rural
  • Listing ID: 39993525

  • Date on Market: 2026-04-01

  • Last Updated:

  • Address: Calle Acibelas, 7, Valladolid, Valladolid 47004

Link copied
Your LoopNet account has been created!

Please Share Your Feedback