Share This Listing

Message

959 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Building Size
915 SF
Year Built
1967
Price
$137,654 CAD
Price Per SF
$150.45 CAD
Building Height
6 Stories
Building FAR
0.28
Lot Size
0.07 AC

About CALLE CIENFUEGOS, 7 , GIJÓN, AST 33205

Presentamos una excelente oportunidad de adquisición en el corazón de Gijón, específicamente en la zona del Coto. Este bar cafetería se encuentra a un precio atractivo de solo 86,000 euros y está listo para operar. Su construcción ha sido mantenida en buen estado, lo que garantiza una transición fluida para los nuevos propietarios. La propiedad cuenta con dos baños perfectamente equipados y ofrece amplias posibilidades debido a su insonorización; ideal si se desea ampliar las horas de actividad hasta altas horas nocturnas. Con esta característica adicional, es posible crear un ambiente vibrante durante la noche sin afectar al vecindario circundante. Aproveche esta ocasión única para iniciar o expandir su negocio gastronómico en uno de los barrios más animados y concurridos de Gijón.Tiene posibilidad de cocina ya que tiene el conducto para el extractor

Carrefour Express
  • Listing ID: 40259915

  • Date on Market: 2026-04-16

  • Last Updated:

  • Address: Calle Cienfuegos, 7, Gijón, Asturias 33205

Link copied
Your LoopNet account has been created!

Please Share Your Feedback

We welcome any feedback on how we can improve LoopNet to better serve your needs.
X