Your email has been sent.
92400 Courbevoie Condo Units Offered at $92,144 CAD Per Unit

Some information has been automatically translated.
Description
Découvrez une opportunité exceptionnelle avec IMMPROVE : des bureaux à vendre à Courbevoie, idéalement situés à proximité immédiate de la gare de Bécon-les-Bruyères et de l'effervescence du quartier Bécon. Ces espaces de travail, d'une superficie totale de 717 m², sont divisibles à partir de 273 m², offrant une flexibilité optimale pour vos besoins. Profitez d'un cadre paisible et inspirant, sublimé par une hauteur sous plafond généreuse et une luminosité naturelle remarquable. Ces locaux promettent un potentiel exceptionnel pour développer votre activité dans un environnement dynamique et stratégique. Ne manquez pas cette opportunité unique ! . Immeuble indépendant et atypique . Immeuble moderne . Accès véhicules légers . Accès indépendant sur rue . Interphone . Fibre optique . en bon état et lumineux . Espace ouvert . Bureaux cloisonnés . Belle hauteur sous plafond . Parquet . Câblage informatique et téléphonique . Patio terrasse . Peu de contraintes porteuses . Sanitaires privatifs Immeuble indépendant Surface RDC : 469 m² Situation/Transports : Bus Bus 163,164, 278, 275,167 Autoroute A14 /A86 Train Gare de Bécon les Bruyères Quais de Seine
Property Facts
| Price | $92,144 CAD | Total Building Size | 7,718 SF |
| Unit Size | 139 - 2,626 SF | Property Type | Office |
| No. Units | 8 |
| Price | $92,144 CAD |
| Unit Size | 139 - 2,626 SF |
| No. Units | 8 |
| Total Building Size | 7,718 SF |
| Property Type | Office |
8 Units Available
| Unit Size | 139 SF | Condo Use | Office |
| Price | $92,144 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $662.91 CAD |
| Unit Size | 139 SF |
| Price | $92,144 CAD |
| Price Per SF | $662.91 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Unit Size | 484 SF | Condo Use | Office |
| Price | $318,960 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $659.01 CAD |
| Unit Size | 484 SF |
| Price | $318,960 CAD |
| Price Per SF | $659.01 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Unit Size | 559 SF | Condo Use | Office |
| Price | $368,576 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $659.35 CAD |
| Unit Size | 559 SF |
| Price | $368,576 CAD |
| Price Per SF | $659.35 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Unit Size | 861 SF | Condo Use | Flex |
| Price | $567,040 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $658.58 CAD |
| Unit Size | 861 SF |
| Price | $567,040 CAD |
| Price Per SF | $658.58 CAD |
| Condo Use | Flex |
| Sale Type | Owner User |
| Unit Size | 1,313 SF | Condo Use | Office |
| Price | $864,736 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $658.60 CAD |
| Unit Size | 1,313 SF |
| Price | $864,736 CAD |
| Price Per SF | $658.60 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Unit Size | 1,485 SF | Condo Use | Office |
| Price | $978,144 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $658.68 CAD |
| Unit Size | 1,485 SF |
| Price | $978,144 CAD |
| Price Per SF | $658.68 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Unit Size | 2,626 SF | Condo Use | Office |
| Price | $1,729,472 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $658.60 CAD |
| Unit Size | 2,626 SF |
| Price | $1,729,472 CAD |
| Price Per SF | $658.60 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Unit Size | 247 SF | Condo Use | Office |
| Price | $163,024 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $660.02 CAD |
| Unit Size | 247 SF |
| Price | $163,024 CAD |
| Price Per SF | $660.02 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
Presented by
"92400 Courbevoie"
Thanks! Your message was sent.