Log In/Sign Up
Your email has been sent.
Elche 03293 8,988 SF Industrial Building $284,006 CAD ($31.60 CAD/SF)

Some information has been automatically translated.
Property Facts
| Price | $284,006 CAD | Property Type | Industrial |
| Price Per SF | $31.60 CAD | Rentable Building Area | 8,988 SF |
| Sale Type | Investment or Owner User |
| Price | $284,006 CAD |
| Price Per SF | $31.60 CAD |
| Sale Type | Investment or Owner User |
| Property Type | Industrial |
| Rentable Building Area | 8,988 SF |
About ELCHE, 03293
Nave Industrial independiente con parcela vallada de 2000 m2 aproximadamente, 7 metros de altura, oficina, baños. agua y luz. La nave de 936 m2 se distribuye en 739 m2 de planta, 96 m2 techado para aparcamiento y 101 m2 de vivienda anexa. Se ubica en zona urbanizable fuera de polígono entre Llano San José y ctra. de Matola, junto casco urbano, con buen acceso desde circunvalación Sur o rotonda del C.C. Aljub... GyG INMOBILIARIA, tu inmobiliaria en Elche... Te ayudamos a encontrar tu casa, ¡CON TODA SEGURIDAD!. Encuentra más en...
1 1
1 of 14
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
"Elche 03293"
Already a member? Log In
Thanks! Your message was sent.