Your email has been sent.
Elche, Alicante 03206 4,564 SF Industrial Building $319,108 CAD ($69.92 CAD/SF)

Some information has been automatically translated.
Investment Highlights
- Light.
- Trifasica.
- Water.
Property Facts
| Price | $319,108 CAD | Property Subtype | Warehouse |
| Price Per SF | $69.92 CAD | Rentable Building Area | < 15,000 SF |
| Sale Type | Investment or Owner User | Year Built | 1990 - 1999 |
| Property Type | Industrial |
| Price | $319,108 CAD |
| Price Per SF | $69.92 CAD |
| Sale Type | Investment or Owner User |
| Property Type | Industrial |
| Property Subtype | Warehouse |
| Rentable Building Area | < 15,000 SF |
| Year Built | 1990 - 1999 |
About ELCHE, ALI 03206
Nave industrial de 424 m2 situada en calle amplia del polígono industrial de Carrus, en calle Benasau, entre Leroy Merlin y concesionario BMW, polígono con mucha actividad industrial, empresarial y comercial, calle amplia y con buenos accesos desde autovía y ronda norte... La nave se sitúa a pie de calle con buen acceso para trailer, totalmente diáfana, con puerta basculante, oficina, 2 baños, bies, altura libre medía 5,5 metros, trifásica y suelo fratasado... GyG INMOBILIARIA, tu inmobiliaria en Elche... Te ayudamos a encontrar tu casa, ¡CON TODA SEGURIDAD!. Encuentra más en...
Space Availability
- Space
- Size
- Space Use
- Build-Out
- Available
- -
- 4,564 SF
- Industrial
- -
- Now
| Space | Size | Space Use | Build-Out | Available |
| - | 4,564 SF | Industrial | - | Now |
-
| Size |
| 4,564 SF |
| Space Use |
| Industrial |
| Build-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Presented by
"Elche, Alicante 03206"
Thanks! Your message was sent.