Log In/Sign Up
Your email has been sent.
Elche 03296 2,799 SF Industrial Building $518,551 CAD ($185.29 CAD/SF)

Some information has been automatically translated.
Investment Highlights
- Water.
- Trifasica.
Property Facts
| Price | $518,551 CAD | Property Type | Industrial |
| Price Per SF | $185.29 CAD | Rentable Building Area | 2,799 SF |
| Sale Type | Investment or Owner User |
| Price | $518,551 CAD |
| Price Per SF | $185.29 CAD |
| Sale Type | Investment or Owner User |
| Property Type | Industrial |
| Rentable Building Area | 2,799 SF |
About ELCHE, 03296
INMOBILIARIA HNOS MIRALLES presenta esta nave en Venta en carretera de Matola de 250 m con oficina diafana... INVERSOR SI QUIERES COMPRAR NAVE CON 8 ALQUILERES CON UNA BUENA RENTABILIDAD. ¡¡ ESTA ES TU OPORTUNIDAD !!... Se venden parcela de 3800 metros con una nave de 2000 metros con espacio para poder entrar camiones aparcar y descargar... Nave divida en 2 plantas de 1000 metros cada una, con 4 locales en cada una de 250 metros... PRECIO VENTA: 325.000 €
1 1
1 of 13
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
"Elche 03296"
Already a member? Log In
Thanks! Your message was sent.