Log In/Sign Up
Your email has been sent.
Elche, Alicante 03206 1,044 SF Retail Building $119,666 CAD ($114.61 CAD/SF)

Some information has been automatically translated.
Building Size
< 15,000 SF
Year Built
1970 - 1979
Price
$119,666 CAD
Price Per SF
$114.61 CAD
About ELCHE, ALI 03206
Se vende local comercial de 97 mtr en zona consolidada... Cuenta con aire acondicionado y calefacción, hilo musical, baño completo con ducha trastero y 2 amplios ventanales a la calle... que aportan excelente visibilidad y luz natural... Dispone de varias estancias bien distribuidas ,ideal para adaptar a distintos usos... perfecto si buscas un espacio para reformar y dar un toque personal... Contáctanos si buscas un espacio para reformar a tu gusto...
1 1
Nearby Major Retailers
1 of 12
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
"Elche, Alicante 03206"
Already a member? Log In
Thanks! Your message was sent.