Share This Listing

Message

941 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Description

Locaux en excellent état ! IMMPROVE vous propose des bureaux rationnels, à 2 pas des transport (T2) et du centre commercial ! Locaux climatisés disposant de la fibre optique ! . Immeuble modrne situé à proximité du Tram T2 et du futur métro 15 . Proche du Centre commercial les 3 Moulins . Parties communes de bon standing . Accès sécurisé par un sas d'accueil . Immeuble disposant de la fibre optique . Ascenseur . Locaux en très bon état composés d'un acceuil, bureaux cloisonnés, open space (environ 6 postes), une salle de réunion et un espace cuisine. . Sanitaires privatifs . Cloisonnement amovible et faux plafond . Climatisation réversible . Parkings disponibles avec les bureaux Situation/Transports : Bus Bus lignes 389 - 123 - 289 RER RER C - Station "Issy" Tramway T2 Station "Les Moulineaux" Autoroute Quais de Seine - N118 Route Boulevard Périphérique: Porte de Versailles Métro Métro 15 Grand Paris Express Station "Issy"

Property Facts

Price $1,288,455 CAD
Unit Size 1,485 SF
No. Units 1
Total Building Size 1,485 SF
Property Type Office (Condo)
Sale Type Owner User

1 Unit Available

Unit Size 1,485 SF
Price $1,288,455 CAD
Price Per SF $867.65 CAD
Condo Use Office
Sale Type Owner User
  • Listing ID: 39118744

  • Date on Market: 2026-01-17

  • Last Updated:

  • Address: 92130 Issy-les-Moulineaux

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking
1 1 Bureaux 138 Immédiate 5 797,1 m² HD
1 Parkings - Immédiate 20 000 place HD
Total 138 m²
3
Link copied
Your LoopNet account has been created!

Please Share Your Feedback

We welcome any feedback on how we can improve LoopNet to better serve your needs.