Share This Listing

Message

953 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Property Facts

Price $513,852 CAD
Price Per SF $38.53 CAD
Sale Type Investment or Owner User
Property Type Industrial
Rentable Building Area 13,336 SF

About JUMILLA, 30528

Nave industrial de 2.453 m2 en Jumilla, Murcia. Inmueble en venta situado en el polígono industrial Los Romerales, a pocos metros de la carretera nacional N-344. La nave está construida sobre una parcela de terreno de 2.582 m2, se distribuye de forma diáfana y dispone de patio exterior, localizada a las afueras de la población, a 5 minutos aproximadamente en coche. Con los servicios de Solvia podrá conocer las posibilidades reales para instalar su negocio en esta nave industrial y comenzar su actividad cuanto antes. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente

  • Listing ID: 40261646

  • Date on Market: 2026-04-23

  • Last Updated:

  • Address: Jumilla 30528

Link copied
Your LoopNet account has been created!

Please Share Your Feedback

We welcome any feedback on how we can improve LoopNet to better serve your needs.