Your email has been sent.
92300 Levallois-Perret Office Condo Unit Offered at $1,727,335 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
A Levallois Perret, dans un immeuble mixte en pierres agrafées, Consultim vous propose des bureaux à la vente de 143 m² en rez-de-chaussée. Idéal pour du bureau avec stockage de marchandise légère. CARACTERISTIQUES DE L'OFFRE Accès privatif sur rue Locaux ERP (2ème accès sur parties communes) Accès PMR Bureaux cloisonnés Sanitaires privatifs CONDITIONS FINANCIERES Prix de vente : 1.057.500 € HDNV soit 7.500 € / m² 1 Parking en sus : 25.000 € / unité Disponibilité : Immédiate Accès indépendant;Accès PMR;Bureaux cloisonnés;Câblage RJ45;ERP possible;Moquette;Patio végétalisé
Property Facts
| Price | $1,727,335 CAD | Total Building Size | 1,539 SF |
| Unit Size | 1,539 SF | Property Type | Office (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $1,727,335 CAD |
| Unit Size | 1,539 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 1,539 SF |
| Property Type | Office (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 1,539 SF | Condo Use | Office |
| Price | $1,727,335 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $1,122.37 CAD | Property Tax | $3.60 CAD/SF/YR |
| Unit Size | 1,539 SF |
| Price | $1,727,335 CAD |
| Price Per SF | $1,122.37 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Property Tax | $3.60 CAD/SF/YR |
Presented by
"92300 Levallois-Perret"
Thanks! Your message was sent.