Share This Listing

Message

944 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Investment Highlights

  • Bureaux de 99 m² nichés au 4? étage d'un immeuble de bon standing
  • Cet espace offre une surface optimisée ainsi que des prestations soignées
  • Baignés de lumière et parfaitement agencés

Executive Summary

Au cœur d'un environnement prisé de Levallois-Perret, Junot vous propose une opportunité : des bureaux de 99 m² nichés au 4? étage d'un immeuble de bon standing, à taille humaine. Baignés de lumière et parfaitement agencés, cet espace offre une surface optimisée ainsi que des prestations soignées, pensées pour allier confort et efficacité au quotidien. Les parties communes, récemment rénovées, témoignent du standing de l'immeuble, tout comme l'ascenseur modernisé. Un atout rare dans le secteur : la possibilité de stationnement au sein même de l'immeuble, véritable privilège en cœur de ville. Implanté dans un quartier vivant et recherché, cet ensemble à usage mixte séduit par son cadre de travail agréable, à la fois dynamique et fonctionnel, idéal pour accompagner le développement de votre activité.

1 Unit Available

Unit Size 1,033 SF
Price $1,471,254 CAD
Price Per SF $1,424.25 CAD
Condo Use Office
Sale Type Owner User
Agency Fee 5.00% of sale price
Description

Levallois-Perret – Centre-ville – Bureaux de standing – 99 m²
Au cœur d'un environnement prisé de Levallois-Perret, Junot vous propose une opportunité : des bureaux de 99 m² nichés au 4? étage d'un immeuble de bon standing, à taille humaine.
Baignés de lumière et parfaitement agencés, cet espace offre une surface optimisée ainsi que des prestations soignées, pensées pour allier confort et efficacité au quotidien. Les parties communes, récemment rénovées, témoignent du standing de l'immeuble, tout comme l'ascenseur modernisé.
Un atout rare dans le secteur : la possibilité de stationnement au sein même de l'immeuble, véritable privilège en cœur de ville.
Implanté dans un quartier vivant et recherché, cet ensemble à usage mixte séduit par son cadre de travail agréable, à la fois dynamique et fonctionnel, idéal pour accompagner le développement de votre activité.

Sale Notes