Share This Listing

Message

966 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

All Available Space(1)

Display Rental Rate as

  • Space
  • No. of People
  • Size
  • Rental Rate
  • Space Use
  • 5th Floor
  • 1 - 2
  • 215 SF
  • $66.83 CAD/SF/YR $5.57 CAD/SF/MO $14,388 CAD/YR $1,199 CAD/MO
  • Office

Alquiler de despachos privados de aproximadamente 20 m2 dentro de una oficina exterior equipada con todo lo necesario para un entorno profesional cómodo y funcional. Estos despachos comparten áreas comunes que incluyen una sala de reuniones, zona de recepción, cocina y baño, generando una dinámica adecuada para profesionales que deseen un espacio bien habilitado. El inmueble presenta suelos de parquet, aportando calidez y elegancia al ambiente de trabajo. Además, todos los gastos están incluidos en la renta, abarcando luz, agua, calefacción por gas, aire acondicionado y el uso de espacios comunes, lo que evita complicaciones administrativas y permite enfocarse en la actividad laboral. Esta es una gran opción para autónomos, pequeños equipos o negocios que buscan un espacio flexible y bien localizado, con servicios completos y un entorno listo para trabajar sin preocupaciones adicionales.

  • Term

    -

  • Space available from coworking provider
  • Central Air Conditioning
  • Natural Light
  • Common Parts WC Facilities
  • Despachos privados en oficina compartida.
  • Sala de reuniones, recepción, cocina y baños.
Space No. of People Size Rental Rate Space Use
5th Floor 1 - 2 215 SF $66.83 CAD/SF/YR $5.57 CAD/SF/MO $14,388 CAD/YR $1,199 CAD/MO Office

5th Floor

No. of People
1 - 2
Size
215 SF
Term
-
Rental Rate
$66.83 CAD/SF/YR $5.57 CAD/SF/MO $14,388 CAD/YR $1,199 CAD/MO
Space Use
Office

5th Floor

No. of People 1 - 2
Size 215 SF
Term -
Rental Rate $1,199 CAD/MO
Space Use Office

• Space available from coworking provider
  • Central Air Conditioning
  • Natural Light
  • Common Parts WC Facilities
  • Despachos privados en oficina compartida.
  • Sala de reuniones, recepción, cocina y baños.

Features and Amenities

  • Bus Line
  • Metro/Subway
  • Close to Public Transportation
  • Doorman
  • Elevator
  • Private Bathroom
  • Listing ID: 40477751

  • Date on Market: 2026-05-11

  • Last Updated:

  • Address: Chamberí, Madrid 28010