Log In/Sign Up
Your email has been sent.
94700 Maisons-Alfort Retail Condo Unit Offered at $620,069 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
GHT IMMO vous propose à la vente les murs d'un local commercial de 65 m² de plain-pied, idéalement situé sur une avenue passante et commerçante. Ce bien bénéficie d'une excellente visibilité pour une activité commerciale dynamique. Une cave attenante de 30m² complète ce local, offrant un espace de stockage supplémentaire.nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940048248)
Property Facts
| Price | $620,069 CAD | Total Building Size | 700 SF |
| Unit Size | 699 SF | Property Type | Retail (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $620,069 CAD |
| Unit Size | 699 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 700 SF |
| Property Type | Retail (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 699 SF | Condo Use | Retail |
| Price | $620,069 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $887.08 CAD | Agency Fee | 3.00% of sale price |
| Unit Size | 699 SF |
| Price | $620,069 CAD |
| Price Per SF | $887.08 CAD |
| Condo Use | Retail |
| Sale Type | Owner User |
| Agency Fee | 3.00% of sale price |
1 1
1 of 6
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
"94700 Maisons-Alfort"
Already a member? Log In
Thanks! Your message was sent.