Share This Listing

Message

955 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Description

DATA IMMO vous propose a Meaux, 706 m2 de bureaux DATA IMMO vous propose à la vente et à la location des bureaux de 347 m² à 359 m², idéalement situés à MEAUX, en Seine-et-Marne, au cœur du quartier administratif et judiciaire. Cet immeuble est situé à proximité immédiate du Tribunal de Grande Instance de Meaux. Il est facilement accessible en bus depuis la gare SNCF de Meaux et par route via l'autoroute A4. Prestations : Restauration à proximité Classification ERP Chauffage au gaz collectif Sanitaires privatifs Places de parking en sous-sol Ascenseur

Property Facts

Price $915,278 CAD
Unit Size 3,735 - 3,864 SF
No. Units 2
Total Building Size 7,599 SF
Property Type Office

2 Units Available

Unit Size 3,735 SF
Price $915,278 CAD
Price Per SF $245.05 CAD
Condo Use Office
Sale Type Owner User
Agency Fee 5.00% of sale price
Property Tax $9.55 CAD/SF/YR

Unit Size 3,864 SF
Price $982,654 CAD
Price Per SF $254.31 CAD
Condo Use Office
Sale Type Owner User
Agency Fee 5.00% of sale price
Property Tax $9.23 CAD/SF/YR
  • Listing ID: 39206837

  • Date on Market: 2026-03-31

  • Last Updated:

  • Address: 77100 Meaux

LOT BUREAUX TOTAL LOC VENTE DISPONIBILITÉ
3ème étage 347 m2 347 m2 140 € 568 175 € immédiate
4ème étage 359 m2 359 m2 -- 610 000 € immédiate
TOTAL 706 m2 706 m2 -- 1 178 175 € immédiate
Link copied
Your LoopNet account has been created!

Please Share Your Feedback

We welcome any feedback on how we can improve LoopNet to better serve your needs.