Log In/Sign Up
Your email has been sent.
75009 Paris Retail Condo Unit Offered at $885,813 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
A proximité des Grands Boulevards et du Faubourg Montmartre, rue de Montyon. Murs occupés à vendre avec un loyer de 1 450€ HCHT mensuel - Fin de bail 31/08/2027, comprenant au rez-de-chaussée, une salle de restaurant avec des sanitaires et une cuisine en arrière boutique. En sous-sol, une réserve et une chambre froide. Nous contacter pour plus d'informations
Property Facts
| Price | $885,813 CAD | Total Building Size | 506 SF |
| Unit Size | 505 SF | Property Type | Retail (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Investment |
| Price | $885,813 CAD |
| Unit Size | 505 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 506 SF |
| Property Type | Retail (Condo) |
| Sale Type | Investment |
1 Unit Available
| Unit Size | 505 SF | Condo Use | Retail |
| Price | $885,813 CAD | Sale Type | Investment |
| Price Per SF | $1,754.08 CAD |
| Unit Size | 505 SF |
| Price | $885,813 CAD |
| Price Per SF | $1,754.08 CAD |
| Condo Use | Retail |
| Sale Type | Investment |
1 1
1 of 2
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
"75009 Paris"
Already a member? Log In
Thanks! Your message was sent.