Log In/Sign Up
Your email has been sent.
75008 Paris Retail Condo Unit Offered at $837,496 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
L'agence FLAGSHIP vous propose une boutique en murs occupés d'environ 27 m² composée d'un rez- de-chaussée de 24 m² et d'une cave en sous-sol de 3m² environ, directement accessible par un escalier intérieur. Retrouvez l’intégralité de nos annonces sur notre site www.flagship.fr *Garanties complémentaires à prévoir en fonction du dossier
Property Facts
| Price | $837,496 CAD | Total Building Size | 258 SF |
| Unit Size | 258 SF | Property Type | Retail (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Investment |
| Price | $837,496 CAD |
| Unit Size | 258 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 258 SF |
| Property Type | Retail (Condo) |
| Sale Type | Investment |
1 Unit Available
| Unit Size | 258 SF | Condo Use | Retail |
| Price | $837,496 CAD | Sale Type | Investment |
| Price Per SF | $3,246.11 CAD | Agency Fee | $41,875 CAD |
| Unit Size | 258 SF |
| Price | $837,496 CAD |
| Price Per SF | $3,246.11 CAD |
| Condo Use | Retail |
| Sale Type | Investment |
| Agency Fee | $41,875 CAD |
1 1
1 of 6
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
"75008 Paris"
Already a member? Log In
Thanks! Your message was sent.