Your email has been sent.
75014 Paris Retail Condo Unit Offered at $1,758,741 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
Commerce situé rue Boissonde à usage actuel de bureaux de 143m2 sur 2 niveaux et 2 entrées distinctes, au rez-de-chaussée 75m2 composée d'un grand bureau d'accueil de 38m2, 2 bureaux indépendants, cuisine, débarras, toilettes, en sous-sol éclairé et ventilé grâce à des soupiraux et ensoleillé avec une exposition Sud Est, très grande salle de réunion de 50m2 avec une belle hauteur sous plafond, un bureau séparé, une pièce d'archives, des toilettes et une cave. Charges annuelles 7560€. Ce bien vous est présenté par le cabinet KORN IMMOBILIER COMMERCIAL.
Property Facts
| Price | $1,758,741 CAD | Total Building Size | 1,539 SF |
| Unit Size | 1,539 SF | Property Type | Retail (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $1,758,741 CAD |
| Unit Size | 1,539 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 1,539 SF |
| Property Type | Retail (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 1,539 SF | Condo Use | Retail |
| Price | $1,758,741 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $1,142.78 CAD | Agency Fee | $58,625 CAD |
| Unit Size | 1,539 SF |
| Price | $1,758,741 CAD |
| Price Per SF | $1,142.78 CAD |
| Condo Use | Retail |
| Sale Type | Owner User |
| Agency Fee | $58,625 CAD |
Presented by
"75014 Paris"
Thanks! Your message was sent.