Your email has been sent.
75004 Paris Retail Condo Unit Offered at $740,862 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
À VENDRE – MURS COMMERCIAUX LIBRES – ÎLE SAINT-LOUIS Idéalement situé sur la rue la plus passante de l'Île Saint-Louis, ce local commercial de 30 m² bénéficie d'un emplacement premium avec belle vitrine offrant une excellente visibilité. Le local est vendu libre de toute occupation, ce qui le rend idéal pour une activité commerciale, un bureau ou un investissement patrimonial. Il est équipé : d'un coin cuisine, d'une salle de douche, d'un espace fonctionnel et facilement aménageable. Prix de vente : 460 000 € FAI Emplacement rare – forte fréquentation – quartier recherché.
Property Facts
| Price | $740,862 CAD | Total Building Size | 312 SF |
| Unit Size | 312 SF | Property Type | Retail (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $740,862 CAD |
| Unit Size | 312 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 312 SF |
| Property Type | Retail (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 312 SF | Condo Use | Retail |
| Price | $740,862 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $2,374.56 CAD | Agency Fee | 5.32% of sale price |
| Unit Size | 312 SF |
| Price | $740,862 CAD |
| Price Per SF | $2,374.56 CAD |
| Condo Use | Retail |
| Sale Type | Owner User |
| Agency Fee | 5.32% of sale price |
Presented by
AGENCE DES ENFANTS ROUGES
"75004 Paris"
Thanks! Your message was sent.