Your email has been sent.
Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
-
Rental Charges: $5.50 CAD/SF/YR $0.46 CAD/SF/MO $5,637 CAD/YR $469.75 CAD/MO
-
Property Tax: $1.54 CAD/SF/YR $0.13 CAD/SF/MO $1,578 CAD/YR $131.53 CAD/MO
- Security Deposit: 3 months of rent
| Space | Size | Term | Rental Rate | Space Use | Build-Out | Available |
| Ground | 1,026 SF | Negotiable | $82.29 CAD/SF/YR HT-HC $6.86 CAD/SF/MO HT-HC $84,418 CAD/YR HT-HC $7,035 CAD/MO HT-HC | Office | - | Now |
Ground
| Size |
| 1,026 SF |
| Term |
| Negotiable |
|
Rental Rate
|
| $82.29 CAD/SF/YR HT-HC $6.86 CAD/SF/MO HT-HC $84,418 CAD/YR HT-HC $7,035 CAD/MO HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Build-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 1,026 SF |
| Term | Negotiable |
|
Rental Rate
|
$82.29 CAD/SF/YR HT-HC |
| Space Use | Office |
| Build-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
-
Property Overview
Nichée dans un immeuble ancien en pierre de taille, ALEX BOLTON vous propose en exclusivité, une surface de bureaux de 95 m², non divisibles, alliant charme historique et confort moderne, Entièrement rénovés, ces bureaux bénéficient d'une élégance intemporelle grâce à des moulures raffinées et de magnifiques cheminées d'époque. L'espace, offre une disposition fonctionnelle et optimisée, ainsi qu'une terrasse privative, pour répondre aux besoins des entreprises. Située dans un quartier prisé, cette adresse bénéficie d'une excellente desserte par les transports en commun. - Immeuble ancien en pierre de taille - Surface rénovée - Moulures, cheminées - Terrasse privative - Cuisine neuve - Surface câblée Surface RDC : 0 m²
Property Facts
Presented by
"75017 Paris"
Thanks! Your message was sent.