Your email has been sent.
75009 Paris 893 SF Office/Retail Condo Unit Offered at $1,578,357 CAD

Some information has been automatically translated.
Executive Summary
GRANDS BOULEVARDS - Harbour Real Estate commercialise des bureaux à l’acquisition, au pied des métros et des commerces de proximité, au sein d'un immeuble ancien en pierre de taille. Contrôle d’accès, fibre Optique, accès PMR indépendant sur rue, locaux ERPéable. Ils ont été intégralement rénové il y a moins de 5 ans. Peu de contraintes porteuses, grande flexibilité d’aménagement, climatisation réversible. Configuration : Accueil, 3 bureaux, salle d’attente, cuisine, 2 sanitaires. Idéal cabinet médical, société de conseil, production audiovisuelle …
1 Unit Available
| Unit Size | 893 SF | Condo Use | Office/Retail |
| Price | $1,578,357 CAD | Sale Type | Investment or Owner User |
| Price Per SF | $1,767.48 CAD |
| Unit Size | 893 SF |
| Price | $1,578,357 CAD |
| Price Per SF | $1,767.48 CAD |
| Condo Use | Office/Retail |
| Sale Type | Investment or Owner User |
Property Facts
| Total Building Size | 10,000 - 60,000 SF | Floors | 7 |
| Property Type | Multifamily (Condo) | Year Built | 1860 - 1869 |
| Property Subtype | Apartment | Tenancy | Single |
| Building Class | B |
| Total Building Size | 10,000 - 60,000 SF |
| Property Type | Multifamily (Condo) |
| Property Subtype | Apartment |
| Building Class | B |
| Floors | 7 |
| Year Built | 1860 - 1869 |
| Tenancy | Single |
Amenities
Site Amenities
- On-Site Retail
Presented by
"75009 Paris"
Thanks! Your message was sent.