Your email has been sent.
75020 Paris Retail Condo Unit Offered at $475,118 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
A VENDRE MURS DE BOUTIQUE LIBRE DE TOUTE OCCUPATION située à Paris 20ème - Secteur "Ménilmontant", en rez-de-chaussée sur rue, de plain-pied, une boutique offrant une surface commerciale de 17,04 m², à la suite une cuisine - espace repas à usage privé de 2 m², un bureau de 6,82 m², une pièce à usage de réserve de 3,54 m² et des sanitaires et les 521/9987èmes de la propriété de sol et des parties communes générales, d'une surface totale loi Carrez de 30,33 m². Locaux en bon état général. Disponibles à la signature de l'acte authentique. Quartier dynamique. Commerces de bouche à proximité, supermarché alimentaire, services, école primaire, etc.Prix honoraires inclus 295.000 Euros.
Property Facts
| Price | $475,118 CAD | Total Building Size | 323 SF |
| Unit Size | 322 SF | Property Type | Retail (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $475,118 CAD |
| Unit Size | 322 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 323 SF |
| Property Type | Retail (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 322 SF | Condo Use | Retail |
| Price | $475,118 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $1,475.52 CAD | Property Tax | $2.35 CAD/SF/YR |
| Unit Size | 322 SF |
| Price | $475,118 CAD |
| Price Per SF | $1,475.52 CAD |
| Condo Use | Retail |
| Sale Type | Owner User |
| Property Tax | $2.35 CAD/SF/YR |
Presented by
"75020 Paris"
Thanks! Your message was sent.