Your email has been sent.
75020 Paris Retail Condo Unit Offered at $402,642 CAD

Some information has been automatically translated.
Description
Paris XXème, entre Ménillmontant (ligne 2) et Père Lachaise (ligne 2 et 3) LOCAL COMMERCIAL de 27,77m2 Carrez composé d'une entrée pouvant servir de salle d'attente, d'un bureau avec verrière donnant sur la rue, d'un deuxième bureau sur cour et d'un WC séparé dans l'entrée avec lave-mains. Aucuns murs porteurs, plan modulable. Le local dispose de 2 entrées : une sur rue et une autre dans le hall de l'immeuble. Faibles charges : 70 euros / mois - Taxe foncière 505 euros Local calme, et traversant. Accord de la copropriété pour passer en habitation. Bien présenté par Agences de France par délégation. Agences de France – SIREN : 899413603 – Titulaire de la carte T : 29012021000000009 non habilité à percevoir des fonds
Property Facts
| Price | $402,642 CAD | Total Building Size | 301 SF |
| Unit Size | 301 SF | Property Type | Retail (Condo) |
| No. Units | 1 | Sale Type | Owner User |
| Price | $402,642 CAD |
| Unit Size | 301 SF |
| No. Units | 1 |
| Total Building Size | 301 SF |
| Property Type | Retail (Condo) |
| Sale Type | Owner User |
1 Unit Available
| Unit Size | 301 SF | Condo Use | Retail |
| Price | $402,642 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $1,337.68 CAD |
| Unit Size | 301 SF |
| Price | $402,642 CAD |
| Price Per SF | $1,337.68 CAD |
| Condo Use | Retail |
| Sale Type | Owner User |
Presented by
Agences De France
"75020 Paris"
Thanks! Your message was sent.