Your email has been sent.
75002 Paris 538 SF Office Condo Units Offered at $724,756 CAD Per Unit

Some information has been automatically translated.
Investment Highlights
- Ce local comporte une entrée, d'un open space de 39,33m²
- Beaux volumes avec une hauteur sous plafond de 4m et beaucoup de potentiel
- Bureau en mezzanine
Executive Summary
Au cœur du quartier Sentier, rue de Cléry, profession libérale de type loft de 50,40m² loi Carrez, 52,22m² au sol, en rez-de-chaussée, parfaitement au calme sur cour végétalisée. Ce local comporte une entrée, d'un open space de 39,33m² avec une cuisine ouverte, un bureau en mezzanine et une salle de douche avec toilettes (sanibroyeur). Cet appartement offre de beaux volumes avec une hauteur sous plafond de 4m et beaucoup de potentiel. Rafraîchissement à prévoir. Ce bien atypique vous séduira par son cachet, ses volumes et son emplacement central au cœur du 2e arrondissement, à proximité immédiate des commerces et des transports.
2 Units Available
| Unit Size | 53 SF | Sale Type | Owner User |
| Condo Use | Office | Agency Fee | 6.00% of sale price |
| Unit Size | 53 SF |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Agency Fee | 6.00% of sale price |
| Unit Size | 538 SF | Condo Use | Office |
| Price | $724,756 CAD | Sale Type | Owner User |
| Price Per SF | $1,347.13 CAD | Agency Fee | 6.00% of sale price |
| Unit Size | 538 SF |
| Price | $724,756 CAD |
| Price Per SF | $1,347.13 CAD |
| Condo Use | Office |
| Sale Type | Owner User |
| Agency Fee | 6.00% of sale price |
Description
Paris 2e - RUE DE CLÉRY - Profession libérale à vendre - 2 pièces - 50,40m² Carrez - 52,22m² au sol - Esprit loft - 4 m de hauteur sous plafond
Au cœur du quartier Sentier, rue de Cléry, profession libérale de type loft de 50,40m² loi Carrez, 52,22m² au sol, en rez-de-chaussée, parfaitement au calme sur cour végétalisée.
Ce local comporte une entrée, d'un open space de 39,33m² avec une cuisine ouverte, un bureau en mezzanine et une salle de douche avec toilettes (sanibroyeur).
Cet appartement offre de beaux volumes avec une hauteur sous plafond de 4m et beaucoup de potentiel.
Rafraîchissement à prévoir.
Ce bien atypique vous séduira par son cachet, ses volumes et son emplacement central au cœur du 2e arrondissement, à proximité immédiate des commerces et des transports.
Sale Notes
Rafraîchissement à prévoir.