Share This Listing

Message

950 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

Building Size
1,302 SF
Price
$96,038 CAD
Price Per SF
$73.74 CAD

About RÚA NICOMEDES PASTOR DÍAZ, 3 , LUGO, LUG 27001

Local comercial en venta en Lugo... Local con una superficie de 102 m2. Se encuentra situado en entreplanta de un edificio residencial... Ubicado en una zona bien comunicada y con fácil acceso, próxima a áreas residenciales y con conexión directa al centro de la ciudad... Oportunidad para aquellos que buscan un amplio espacio con una buena ubicación... Contáctanos y haz realidad tu proyecto... PARA MÁS INFO: María Martín **692**51**13**81**... Visítelo sin compromiso. 0% Comisión a compradores para este activo... IKESA Real Estate informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedentes de Entidades Financieras y Fondos de Inversión, así como producto de Obra Nueva... El precio no tiene incluido aquellos gastos que por Ley le pudiera corresponder a la parte adquirente, tales como ITP, IVA, Notaría y Registro... IKESA es una agencia homologada de diferentes Entidades Financieras, disponemos de una amplia cartera de Activos Inmobiliarios, consúltenos sin

Crossfit
  • Listing ID: 40262311

  • Date on Market: 2026-04-23

  • Last Updated:

  • Address: Rúa Nicomedes Pastor Díaz, 3, Lugo, Lugo 27001

Link copied
Your LoopNet account has been created!

Please Share Your Feedback

We welcome any feedback on how we can improve LoopNet to better serve your needs.
X