Your email has been sent.
Rue Duvergier 1,292 SF of Office Space Available in 75019 Paris

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
-
Rental Charges: $4.49 CAD/SF/YR $0.37 CAD/SF/MO $5,798 CAD/YR $483.17 CAD/MO
- Space is in Excellent Condition
- Security Deposit: 3 months of rent
| Space | Size | Term | Rental Rate | Space Use | Build-Out | Available |
| Ground | 1,292 SF | 3/6/9 | $39.95 CAD/SF/YR HT-HC $3.33 CAD/SF/MO HT-HC $51,603 CAD/YR HT-HC $4,300 CAD/MO HT-HC | Office | - | Now |
Ground
| Size |
| 1,292 SF |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rental Rate
|
| $39.95 CAD/SF/YR HT-HC $3.33 CAD/SF/MO HT-HC $51,603 CAD/YR HT-HC $4,300 CAD/MO HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Build-Out |
| - |
| Available |
| Now |
Ground
| Size | 1,292 SF |
| Term | 3/6/9 |
|
Rental Rate
|
$39.95 CAD/SF/YR HT-HC |
| Space Use | Office |
| Build-Out | - |
| Available | Now |
-
- Security Deposit: 3 months of rent
- Space is in Excellent Condition
Property Overview
Au sein d'une copropriété gardiennée, idéalement situé à proximité du Bassin de la Villette et des métro ligne 7, 5 et 2, Immprove vous propose à la location un local en rdc sur cour en parfait état de 120 m². Le local est calme et lumineux et bénéficie d'une cour privative de 100 m². Immeuble sur cour . Gardien . Interphone / digicode . Local lumineux et calme en rdc sur cour. . Open space et sale salle de réunion . Coin cuisine . Sol parquet . Faux plafond . Câblage RJ45 . Chauffage électrique Surface RDC : 120 m²
Property Facts
Presented by
Rue Duvergier
Thanks! Your message was sent.