Share This Listing

Message

968 characters remaining

Your email has been sent.

Still interested?

Contact the broker for more information about this property

Some information has been automatically translated.

All Available Space(1)

• Ground
  • 3,186 SF
  • Negotiable
  • $66.64 CAD/SF/YR HT-HC $5.55 CAD/SF/MO HT-HC $212,331 CAD/YR HT-HC $17,694 CAD/MO HT-HC
  • Office
  • -
  • Now
Space Size Term Rental Rate Space Use Build-Out Available
Ground 3,186 SF Negotiable $66.64 CAD/SF/YR HT-HC $5.55 CAD/SF/MO HT-HC $212,331 CAD/YR HT-HC $17,694 CAD/MO HT-HC Office - Now

Ground

Size
3,186 SF
Term
Negotiable
Rental Rate
$66.64 CAD/SF/YR HT-HC $5.55 CAD/SF/MO HT-HC $212,331 CAD/YR HT-HC $17,694 CAD/MO HT-HC
Space Use
Office
Build-Out
-
Available
Now

Property Overview

SERGIC IMMOBILIER TERTIAIRE ET COMMERCIAL vous propose à la location un ensemble immobilier rare et totalement atypique, niché en arrière-cour d'une copropriété calme et discrète. Situé au 7 rue Larrey, au coeur du 5e arrondissement de Paris. Cet immeuble indépendant, organisé autour d'une cour centrale privative, se compose de trois bâtiments distincts, offrant une parfaite autonomie et une configuration unique sur le marché. Développant une surface totale de 296 m², le bien s'étend sur plusieurs niveaux (rez-de-chaussée, 1er étage et mezzanine), avec une distribution fluide et un fort potentiel d'aménagement. L'ensemble bénéficie de prestations incluant : Une cuisine Trois salles de bain Un dressing Ce lieu singulier séduit par son caractère confidentiel, son charme et son atmosphère préservée, au sein d'un environnement particulièrement recherché. Un bien rare, idéal pour des profils en quête d'un espace de vie ou de travail hors normes dans un cadre privilégié. Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez-nous au 06 34 44 01 19

Property Facts

Building Size
3,186 SF

Energy

Learn more about this property

Energy performance diagnosis (EPD)

Learn more about this property

Consumption (primary energy): Unavailable

Greenhouse gas (GHG) emission index

Learn more about this property

Emissions: Unavailable

Geohazards

Information about risks relating to this property can be found at https://www.georisques.gouv.fr/.