Your email has been sent.
Rue Vernet 2,885 SF of Office Space Available in 75008 Paris

Some information has been automatically translated.
All Available Space(1)
-
Rental Charges: $12.12 CAD/SF/YR $1.01 CAD/SF/MO $34,962 CAD/YR $2,914 CAD/MO
-
Property Tax: $8.68 CAD/SF/YR $0.72 CAD/SF/MO $25,035 CAD/YR $2,086 CAD/MO
| Space | Size | Term | Rental Rate | Space Use | Build-Out | Available |
| 5th Floor | 2,885 SF | 3/6/9 | $73.32 CAD/SF/YR HT-HC $6.11 CAD/SF/MO HT-HC $211,500 CAD/YR HT-HC $17,625 CAD/MO HT-HC | Office | - | Now |
5th Floor
| Size |
| 2,885 SF |
| Term |
| 3/6/9 |
|
Rental Rate
|
| $73.32 CAD/SF/YR HT-HC $6.11 CAD/SF/MO HT-HC $211,500 CAD/YR HT-HC $17,625 CAD/MO HT-HC |
| Space Use |
| Office |
| Build-Out |
| - |
| Available |
| Now |
5th Floor
| Size | 2,885 SF |
| Term | 3/6/9 |
|
Rental Rate
|
$73.32 CAD/SF/YR HT-HC |
| Space Use | Office |
| Build-Out | - |
| Available | Now |
-
-
Property Overview
Métro George V, dans un bel immeuble pierre de taille d'angle, bureaux climatisés à louer au 5ème étage avec ascenceur et balcon filant d'une surface de 268m². CARACTERISTIQUES DE L'OFFRE Un accès privatif dans les parties communes avec deux ascenseurs et escaliers Grand plateau totalement décloisonnable Cuisine aménagée ouverte Un grand balcon filant Lumineux Climatisation Sanitaires avec lave-mains CONDITIONS FINANCIERES Bail : 3-6-9 ans Loyer mensuel : 10 943,30€ HT/HC Disponibilité : Immédiate Ascenseur;Accès indépendant;Baie de brassage;Balcon filant;Bureaux cloisonnés;Chauffage collectif;Climatisation;Digicode;Interphone;Cablage informatique;Beaux volumes
Property Facts
Presented by
Rue Vernet
Thanks! Your message was sent.