Log In/Sign Up
Your email has been sent.
Zona Segovia 5.08 Acres of Industrial Land Offered at $792,310 CAD in Segovia, Segovia 40154

Some information has been automatically translated.
Investment Highlights
- Ideal para derrumbar y construir naves nuevas.
- Excelentes comunicaciones.
- Posibilidad de uso hotelero.
- Parcela muy amplia.
Executive Summary
Se vende complejo industrial en ruinas. Ideal para derrumbar y construir nueva edificación. Situado próximo a Segovia ciudad con fácil acceso desde la CL-607.
El terreno tiene cerca de 20.544 m2 y las naves tienen 4.473 m2.
Posibilidad de uso hotelero según la propiedad.
Posibilidad de uso hotelero según la propiedad.
Property Facts
| Price | $792,310 CAD | Property Type | Land |
| Sale Type | Investment | Property Subtype | Industrial |
| No. Lots | 1 | Total Lot Size | 5.08 AC |
| Price | $792,310 CAD |
| Sale Type | Investment |
| No. Lots | 1 |
| Property Type | Land |
| Property Subtype | Industrial |
| Total Lot Size | 5.08 AC |
1 Lot Available
Lot
| Price | $792,310 CAD | Lot Size | 5.08 AC |
| Price Per AC | $156,073.15 CAD |
| Price | $792,310 CAD |
| Price Per AC | $156,073.15 CAD |
| Lot Size | 5.08 AC |
Terreno de 20.544 m2 en situado próximo a Segovia ciudad con fácil acceso desde la CL-607.
Description
Land of 20,544 m2. Industrial use. Potential for hotel use according to the owner.
1 1
1 of 13
Videos
Matterport 3D Exterior
Matterport 3D Tour
Photos
Street View
Street
Map
1 of 1
Presented by
Zona Segovia
Already a member? Log In
Thanks! Your message was sent.