Votre courriel a été envoyé.
0 Eight Rod Rd - Cole Business Park Lots • Terrain commercial • 1,6-21,46 Acre • 76 998 $-1 475 332 $ CAD par lot • Sidney, ME 04330

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 76 998 $ à 2 351 182 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | |
| Nombre de lots | 9 | Taille totale du lot | 39,66 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 76 998 $ à 2 351 182 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 9 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 39,66 AC |
9 Lots disponibles
Lot 1
| Prix | 82 291 $ CAD | Taille du lot | 1,71 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 82 291 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,71 AC |
Parc d'affaires commercial directement à côté de la sortie 120 de l'I-95. Situé à quelques minutes d'Augusta et de Waterville. Parcelles allant de 1,6 à 25,68 acres. Gaz naturel et électricité sur place. Utilisations permises : industrie, bureau et commerce de détail.
Lot 2
| Prix | 139 558 $ CAD | Taille du lot | 2,90 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 139 558 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,90 AC |
Lot 3
| Prix | 115 978 $ CAD | Taille du lot | 2,41 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 115 978 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,41 AC |
Lot 4
| Prix | 160 252 $ CAD | Taille du lot | 3,33 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 160 252 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 3,33 AC |
Lot 6
| Prix | 99 135 $ CAD | Taille du lot | 2,06 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 99 135 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,06 AC |
Lot 7
| Prix | 86 622 $ CAD | Taille du lot | 1,80 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 86 622 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,80 AC |
Lot 8
| Prix | 115 015 $ CAD | Taille du lot | 2,39 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 115 015 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 2,39 AC |
Lot 9
| Prix | 76 998 $ CAD | Taille du lot | 1,60 AC |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Prix | 76 998 $ CAD |
| Prix par AC | 48 123,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,60 AC |
Lot 10
| Prix | 1 475 332 $ CAD | Taille du lot | 21,46 AC |
| Prix par AC | 68 748,00 $ CAD |
| Prix | 1 475 332 $ CAD |
| Prix par AC | 68 748,00 $ CAD |
| Taille du lot | 21,46 AC |
Description
Commercial Business Park directement à côté de la sortie 120 de l'I-95. Situé à quelques minutes d'Augusta et de Waterville. Parcelles d'une superficie variant de 1,6 à 25,68 acres. Gaz naturel et électricité sur place. Utilisations permises : Industriel, Bureau et Commerce de détail.
Présenté par
0 Eight Rod Rd - Cole Business Park
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.