Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
0 Logan Sewell - Scroggins Investment Co LLC Lot • Terrain commercial • 31 Acres • 868 601 $ CAD • Vidalia, LA 71373

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 2 315 +/- pieds de façade sur la promenade Logan Sewell
- propriété de niveau qui sera rentable à aménager
- 50 pieds de façade sur la route 84/rue Carter pour un accès direct à la propriété et installer des panneaux
Résumé de l'annonce
Ce terrain de développement de 31 acres bien situé a environ 2 315 pieds de façade sur la promenade Logan Sewell. Cette parcelle comprend une bande de terrain de 50 pieds de large qui fait face à l'autoroute 84, rue Carter, adjacente au côté ouest de Weeks Furniture.
Cet accès direct à l'autoroute 84/rue Carter donne à cette propriété une dimension supplémentaire de polyvalence.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 868 601 $ CAD | Taille du lot | 31,00 AC |
| Prix par AC | 28 019,40 $ CAD |
| Prix | 868 601 $ CAD |
| Prix par AC | 28 019,40 $ CAD |
| Taille du lot | 31,00 AC |
Terrain de 31 +/- acre convenant au développement commercial ou résidentiel avec 2 315 pieds de façade sur la promenade Logan Sewell à Vidalia, LA.
Description
Propriété de développement bien située offrant un potentiel pour une grande variété de types d'aménagement. Cette parcelle de 31 acres est située du côté est du chemin Logan Sewell.
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
0 Logan Sewell - Scroggins Investment Co LLC
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.