Partager cette annonce

Message

937 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Strong long-term investment potential in a growing market
  • Just 1.2 miles from Highway 80 for excellent connectivity
  • 14-acre heavy industrial site with M-3 zoning
  • Ideal for new or expanding industrial developments
  • Located in a quiet, expansion-friendly area of Selma

Résumé de l'annonce

EXCELLENTE OCCASION D'INVESTISSEMENT ! 14 +/- acres à Selma, AL. Située dans les quartiers plus tranquilles de Selma, cette propriété serait idéale pour les nouveaux développements et/ou les développements en expansion. Le zonage est M-3 (Heavy Industrial District) à 2 km de l'autoroute 80.

Bilan financier (Réel - 2023) Cliquez ici pour accéder à

Annuel (CAD) Annuel par AC (CAD)
Taxes - -
Dépenses d’exploitation - -
Total des dépenses $99,999 $9.99

Bilan financier (Réel - 2023) Cliquez ici pour accéder à

Taxes (CAD)
Annuel -
Annuel par AC -
Dépenses d’exploitation (CAD)
Annuel -
Annuel par AC -
Total des dépenses (CAD)
Annuel $99,999
Annuel par AC $9.99

Faits sur la propriété

Prix 206 244 $ CAD
Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Industriel
  • Unités d’appartements
  • Appartements subventionnés
  • Cour d’entreposage des entrepreneurs
  • En attente de développement
  • En attente d’investissement
  • Espace industriel où il fait bon travailler et vivre
  • Parc à bois débités
  • Développement d’unités planifié
  • Entrepôt
Taille totale du lot 14,00 AC
Zonage M-3 - District industriel lourd

1 Lot disponible

Lot

Prix 206 244 $ CAD
Prix par AC 14 731,71 $ CAD
Taille du lot 14,00 AC

14 AC EN NE/4 S27 T17N R10E DB 922 PG 204 DB 1191 PG 747 DB 1343 PG 590 S27 T17N R10E. DB 922 PG 204 DB 1191 PG 747 DB 1343 PG 590PM 325 PG 42

Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Assez praticable en vélo
30/100
  • ID d’inscription: 30754179

  • Date de mise sur le marché: 2024-01-24

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 0 Oak Street, Selma, AL 36701

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.