Partager cette annonce

Message

957 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

00 Lamar Ave
Memphis, TN 38118
Terrain À vendre · 1,69 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Excellent accès aux principaux corridors de transport en commun, y compris la route 78 des États-Unis, la route 302, l'autoroute I-55 et la promenade E Shelby
  • À environ 43 milles au sud-est de la mégasite de West Tennessee, future résidence de Ford Blue Oval City
  • À environ 3 milles à l'est de l'aéroport international de Memphis et des carrefours FedEx et UPS

Résumé de l'annonce

Classe : commercial.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Industriel
Taille totale du lot 1,69 AC
Zonage CS

1 Lot disponible

Lot

Prix 277 430 $ CAD
Prix par AC 164 160,00 $ CAD
Taille du lot 1,69 AC

Terrain commercial de 1,69 acres disponible au large de l'avenue Lamar. Dimensions : 338,4 X 216.36.

Description

Terrain commercial.

  • ID d’inscription: 29941162

  • Date de mise sur le marché: 2023-11-01

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 00 Lamar Ave, Memphis, TN 38118

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.