Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
00 N Scenic Dr
Heber Springs, AR 72543
Terrain À vendre
·
23,62 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Prime Development Opportunity in Heber Springs, AR. Half of an subdivision with 38 fully platted larger lots ready for immediate construction. Roads are cut, and culverts installed—minimal site work needed. Utilities next and are available including sewer locations on East and West sides. Perfect for a builder in this high-demand lake-area. Priced as a steal—don't miss this shovel-ready gem!
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Développement familial unique |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 23,62 AC |
| Type de propriété | Terrain | Zone de développement économique |
Oui
|
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Développement familial unique |
| Taille totale du lot | 23,62 AC |
| Zone de développement économique |
Oui |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 412 312 $ CAD | Taille du lot | 23,62 AC |
| Prix par AC | 17 456,03 $ CAD |
| Prix | 412 312 $ CAD |
| Prix par AC | 17 456,03 $ CAD |
| Taille du lot | 23,62 AC |
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte