Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
00 Seven Islands Rd Lot • Terrain commercial • 10,19 Acres • 1 584 677 $ CAD • Buckhead Morgan, GA 30625
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- prime development opportunity
- Possible assemblage opportunity with adjoining land
- High profile land, off of major highway
Résumé de l'annonce
Amazing investment opportunity to build on this high-profile piece of property. Directly off of I-20, on the Buckhead exit, down and across from new incoming Rivian plant.
Building opportunities can be discussed with current Owner.
Building opportunities can be discussed with current Owner.
Faits sur la propriété
| Prix | 1 584 677 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 10,19 AC |
| Zonage | C-3 - Heavy Commercial | ||
| Prix | 1 584 677 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 10,19 AC |
| Zonage | C-3 - Heavy Commercial |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 584 677 $ CAD | Taille du lot | 10,19 AC |
| Prix par AC | 155 512,95 $ CAD |
| Prix | 1 584 677 $ CAD |
| Prix par AC | 155 512,95 $ CAD |
| Taille du lot | 10,19 AC |
Prime business opportunity for this 10.19 acre parcel, directly off I-20 exit. Possible assemblage with adjoining property for larger acreage.
Description
Level 10.19 Acre lot with prime development opportunity on high-profile land.
1 1
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 060015000 | Évaluation des bâtiments | 38 940 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 219 606 $ CAD | Évaluation totale | 258 546 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
060015000
Évaluation du terrain
219 606 $ CAD
Évaluation des bâtiments
38 940 $ CAD
Évaluation totale
258 546 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
00 Seven Islands Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.