Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
00 ,US HWY 281 - 62.35 Lot • Ferme • 62,35 Acres • 6 852 700 $ CAD • Brownsville, TX 78520

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Property in the growth Area both Macro USA, Space X, LNG, USA/Mexico border and Micro in Brownsville Southwest area
- Surrounded by new/exisisting residential developments
- 2250 Linear Frontage sq ft US HWY 281
Faits sur la propriété
| Prix | 6 852 700 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Ferme |
| Condition de vente | Construction sur mesure | Taille totale du lot | 62,35 AC |
| Nombre de lots | 1 |
| Prix | 6 852 700 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Condition de vente | Construction sur mesure |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Ferme |
| Taille totale du lot | 62,35 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 6 852 700 $ CAD | Taille du lot | 62,35 AC |
| Prix par AC | 109 906,98 $ CAD |
| Prix | 6 852 700 $ CAD |
| Prix par AC | 109 906,98 $ CAD |
| Taille du lot | 62,35 AC |
50 +/- Acres ready for your development plans. Located in Brownsville Texas on the Southwest end of the city. Recent Anchors within 2 mile radius of property: Starbucks- , and Mcdonalds
Description
Invest in the growing side of Brownsville TX today. 50 acres . Survey on file Recent anchors Starbucks - 2055 US 281, Mcdonalds - 2025 Old Military rd. Future anchors - Flor del Mayo International Bridge , USA refinery project , Desalination Plant project.
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Keller Williams Realty LRGV
00 ,US HWY 281 - 62.35
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.