Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
000 Hwy 6
Hempstead, TX 77445
Terrain À vendre
·
11,84 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
11.84 ac sur la route 6. pâturage principalement défriché. Excellent emplacement pour affaires ou ranch pour hommes
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Taille totale du lot | 11,84 AC |
| Nombre de lots | 1 | Rues transversales | Kelley |
| Type de propriété | Terrain | Zone de développement économique |
Oui
|
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 11,84 AC |
| Rues transversales | Kelley |
| Zone de développement économique |
Oui |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 368 500 $ CAD | Taille du lot | 11,84 AC |
| Prix par AC | 115 582,77 $ CAD |
| Prix | 1 368 500 $ CAD |
| Prix par AC | 115 582,77 $ CAD |
| Taille du lot | 11,84 AC |
Description
11,84 ac sur la Hwy 6. pâturages défrichés. excellent emplacement pour affaires ou ranch pour gentleman's ranch
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte