Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
000 Tuttle Hill Rd Lot • Terrain commercial • 5,42 Acres • 137 402 $ CAD • Maybee, MI 48159

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Discover your private oasis on this exceptional 5.4 acre property in highly sought after Dundee School district. This expansive parcel offers the perfect canvas to design and build you dream home with ample space for a future barn, serene ponds, and lush landscaping. Enjoy the peace and privacy of rural living while still being close to local amenities. This is a unique opportunity to create the lifestyle you've been dreaming of.
Faits sur la propriété
| Prix | 137 402 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 5,42 AC |
| Prix | 137 402 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 5,42 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 137 402 $ CAD | Taille du lot | 5,42 AC |
| Prix par AC | 25 351,01 $ CAD |
| Prix | 137 402 $ CAD |
| Prix par AC | 25 351,01 $ CAD |
| Taille du lot | 5,42 AC |
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
000 Tuttle Hill Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.