Partager cette annonce

Message

921 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Approximately 8.7 acres (+/-) in a high-traffic area with strong surrounding demographics. Zoned Planned Development, allowing for a range of potential uses including retail, multifamily, or senior housing, subject to township approvals. Water and sewer are available at the street. Property has been priced aggressively for a quick sale. Seller is open to flexible land contract terms. Solid opportunity for a developer or investor looking for a well-located site.

Faits sur la propriété

Prix 1 099 830 $ CAD
Type de vente Investissement ou propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Commerce de détail
Taille totale du lot 8,70 AC
Zonage Planned Developmen - Zoned Planned Development

1 Lot disponible

Lot

Prix 1 099 830 $ CAD
Prix par AC 126 417,29 $ CAD
Taille du lot 8,70 AC

Approximately 8.7 acres (+/-) in a high-traffic area with strong surrounding demographics. Zoned Planned Development, allowing for a range of potential uses including retail, multifamily, or senior housing, subject to township approvals. Water and s

Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
50/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
12-36-176-002
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
382 624 $ CAD
  • ID d’inscription: 39625978

  • Date de mise sur le marché: 2026-03-02

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 000 Union Lake, White Lake, MI 48386

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.