Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
000 Walton Blvd
Rochester Hills, MI 48309
Terrain À vendre
·
2,30 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Excellent terrain à bâtir pour 3 ou peut-être 4 maisons. Ce serait également un excellent choix pour une maison immobilière. Possibilités multiples de débrayage. Cette propriété est composée de 3 parcelles, 1516202005 ; 151620 2020 et 151620 2021. Avec la façade de ces parcelles, il peut y avoir quatre emplacements de bâtiments. Eau et égout de la ville. À quelques minutes des parcs et terrains de golf. Les boutiques et restaurants de Rochester sont à quelques minutes seulement. Les colis ne seront PAS vendus séparément, tous les colis devant être vendus ensemble.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Développement familial unique |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 2,30 AC |
| Zonage | Residential - District zoné résidentiel | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Utilisation proposée | Développement familial unique |
| Taille totale du lot | 2,30 AC |
| Zonage | Residential - District zoné résidentiel |
1 Lot disponible
Lot 1-3
| Prix | 1 097 847 $ CAD | Taille du lot | 2,30 AC |
| Prix par AC | 477 324,69 $ CAD |
| Prix | 1 097 847 $ CAD |
| Prix par AC | 477 324,69 $ CAD |
| Taille du lot | 2,30 AC |
Description
Cet emplacement unique en son genre avec façade sur 3 rues se trouve dans le district scolaire souhaitable de Rochester. Près de l'hôpital Ascension et de l'Université d'Oakland.
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 0 $ CAD | Évaluation totale | 174 262 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
174 262 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte