Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
10 E 2nd St - 1.72 Acre Commercial Site, Pana IL Lot • Terrain commercial • 1,72 Acres • 659 981 $ CAD • Pana, IL 62557
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Près de Casey's General Store
- Topographie de niveau
- Visibilité
Résumé de l'annonce
La Ville acceptera plusieurs utilisations non conformes.
Auto Zone, Casey's General Store et McDonallds, tous à quelques pâtés de maisons de cette propriété
Faits sur la propriété
| Prix | 659 981 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,72 AC |
| Zonage | C-1 | ||
| Prix | 659 981 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 1,72 AC |
| Zonage | C-1 |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 659 981 $ CAD | Taille du lot | 1,72 AC |
| Prix par AC | 383 709,75 $ CAD |
| Prix | 659 981 $ CAD |
| Prix par AC | 383 709,75 $ CAD |
| Taille du lot | 1,72 AC |
Topographie de 1,72 acre à l'est de Casey's General Store.
Description
Lot d'angle avec tous les services publics. Appeler le courtier pour obtenir de plus amples renseignements La Ville acceptera plusieurs utilisations non conformes. Auto Zone, Casey's General Store, & McDonallds tous situés dans les pâtés de maisons de cette propriété
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 11-25-21-240-001-00 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 24 132 $ CAD | Évaluation totale | 24 132 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
11-25-21-240-001-00
Évaluation du terrain
24 132 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
24 132 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
10 E 2nd St - 1.72 Acre Commercial Site, Pana IL
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.