Partager cette annonce

Message

957 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Welcome to your next great opportunity! Featuring over 1,100 square feet, 3 treatment rooms, 1 office, lobby area, 2 half bathrooms & full basement with walk-out! New roof May 2026. Outside you have 11 parking spots with 8 in the rear & 3 out front. Nestled just 1 block from Main St near the intersection of Dixie Hwy & US 42 on a 0.1665 acre lot.

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Sous-type de propriété
Médical
Taille du bâtiment
1 021 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1960
Prix
396 720 $ CAD
Prix par pi²
388,56 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
1 021 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,14
Taille du lot
0,17 AC

Commodités

  • Réception
  • Climatisation
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
30/100
Assez praticable en vélo
20/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
061.01-28-008.00
Évaluation du terrain
61 560 $ CAD
Évaluation des bâtiments
172 094 $ CAD
Évaluation totale
233 654 $ CAD
  • ID d’inscription: 40492386

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-12

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 10 Youell St, Florence, KY 41042

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.