Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
100-204 E Capitol Dr
Milwaukee, WI 53212
River Glen Marketplace · Commerce de détail Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Attractive, well-maintained established grocery-anchored neighborhood mixed use retail center now available. Outpost Natural Foods
anchors this well-maintained property co-tenanted by JP Morgan Chase, US Nails, Vision Mart, and Donor Kabab. Located amongst
other national retailers in a high traffic location servicing Milwaukee and the Northshore, this consistently strong performing center
offers stable retail performance plus secondary income from small office rentals on the partial upper floor. Contact Marianne Burish to
Taille du bâtiment
29 253 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction/rénovation
1958/1992
Prix
4 454 449 $ CAD
Prix par pi²
152,27 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
2 étages
Quais de chargement
1 Extérieur
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,81
Taille du lot
0,83 AC
Zonage
LB2
Stationnement
83 places (2,84 places par 1 000 pi² loué)
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 233-1215-000 | Évaluation des bâtiments | 3 535 603 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 343 850 $ CAD | Évaluation totale | 3 879 453 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
233-1215-000
Évaluation du terrain
343 850 $ CAD
Évaluation des bâtiments
3 535 603 $ CAD
Évaluation totale
3 879 453 $ CAD
1 de 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte