Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1005 Locust Ave Immeuble de 2 184 pi² • Spécialité • À vendre 186 027 $ CAD • Fairmont, WV 26554

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Fresh paint and new carpet in these two rental units conveniently located to FSU. 100% leased. 3 separate electric meters, current rental certificates. Renters pay own utilities, except water. Parking at back.
Faits sur la propriété
Commodités
- Climatisation
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Moyennement facile d'accès en voiture
70/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 03-25-00260000 | Évaluation des bâtiments | 41 587 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 10 583 $ CAD | Évaluation totale | 52 170 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
03-25-00260000
Évaluation du terrain
10 583 $ CAD
Évaluation des bâtiments
41 587 $ CAD
Évaluation totale
52 170 $ CAD
1 de 19
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
1005 Locust Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.